Шоу-бизнес

Лолита Милявская призналась, что устроила жуткий скандал в гостинице

Певица Лолита Милявская призналась в скандальном инциденте в Лос-Анджелесе, когда в её гостиничный номер пришлось вызывать полицию. Рассказ она дала корреспонденту 5-tv.ru на церемонии вручения Национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон».

«В Лос-Анджелесе я устроила настоящий разгром в номере, вызвали полицию. Я была голая и сказала, что у меня депрессия — поругалась с бывшим мужем», — поделилась Лолита.

По словам певицы, правоохранители отнеслись к ситуации спокойно и не усугубляли конфликт. Инцидент, подчеркнула Лолита, произошёл из-за сильных эмоций, а не ради публичного эпатажа.

«Я выбрасывала вещи из окна, что-то разбила… Надо отдать должное моей подруге Тане Овсиенко, она быстро всё уладила», — рассказала она.


Автор: Павлова Ольга
Источник: www.5-tv.ru
📅 4-11-2025, 16:25
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас