В мире

Американка убила аллигатора и приготовила из него много мясных блюд

Бриттани Ливингстон в штате Южная Каролина рассказала о своей успешной охоте на аллигатора, показав фотографию трофея. Убитое животное в длину достигает около 3,5 метров, а вес хищника составил два с половиной центнера.



Семья Ливингстон владеет семейной фермой. По этой причине охоту нельзя назвать бессмысленной: из аллигатора приготовили более 40 кг мясных полуфабрикатов. Шкура животного, по словам женщины, сможет послужить в качестве коврика. Бриттани считает, что таким образом она демонстрирует осознанное отношение к природе и ее дарам собственным детям.

Лицензия на отстрел аллигаторов выдается в здешней местности в ограниченных количествах и строго контролируется представителями власти. Известно, что семья Ливингстон добивалась разрешения на охоту на протяжении последних пяти лет.


Автор: Ольга Павлова
Источник: lenta.ru
📅 15-11-2025, 17:47
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас