Шоу-бизнес / Москва

Татьяна Буланова может заработать несколько миллионов рублей на концерте в Москве

По данным Telegram-канала «Звездач», выступление певицы Татьяны Булановой в одном из столичных домов культуры принесет организаторам не меньше 3,6 млн рублей, хотя точная сумма контракта не раскрывается. Источник отмечает, что самые дешёвые билеты продавались от 3,5 тыс. рублей и быстро были раскуплены — в продаже осталось лишь 35 мест.

Татьяна Буланова может заработать несколько миллионов рублей на концерте в Москве

18 ноября актёр Артур Базинян обвинил нового директора Булановой в применении силы в отношении её знаменитых танцоров. По версии Базиняна, супруги Алена Алалыкина и Максим Алалыкин приняли решение покинуть коллектив после серьёзного конфликта с руководителем, в ходе которого, как утверждается, Сергей якобы физически надавил на Алену. При этом Артур Базинян добавил, что Алена Алалыкина после ухода сохранила тёплые отношения с Татьяной Булановой.

Сам директор категорически отрицает, что между ним и танцовщиками имел место какой‑либо конфликт. Накануне также появилась информация от Mash о том, что одна из бывших подтанцовок певицы пока не может найти работу. Третий участник ансамбля, Дмитрий Берегуля, по некоторым сведениям взял перерыв из‑за проблем со спиной.



Автор: Павлова Ольга
Источник: www.gazeta.ru
📅 22-11-2025, 14:39
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас