В салоне кроссовера сохранен характерный для немецкого автопрома дизайн. Отмечается множество мест для хранения мелочей, включая полку в левом углу передней панели и нишу на центральной консоли. Отсек для мелких предметов расположен behind кнопки ручного тормоза.
Специалисты начали цикл испытаний кроссовера в городских условиях и на трассе. В течение месяца будет проверена работа трансмиссии и ходовой части автомобиля. Особое внимание уделят расходу топлива и системе мультимедиа.
Jetta VS5 создан на платформе Volkswagen Group и позиционируется как доступный кроссовер. На российском рынке модель составит конкуренцию Kia Seltos и Hyundai Creta. Окончательные выводы об эксплуатационных качествах автомобиля будут сделаны после завершения тестовой программы.
Автор: Павлова Ольга
Источник: www.zr.ru
Источник: www.zr.ru
📅 23-11-2025, 18:51










