Происшествия

В Нидерландах братья связали скотчем и утопили в болоте собственную сестру

В Нидерландах братья связали скотчем и утопили в болоте собственную 18-летнюю сестру. Сведения о громком судебном процессе появились в распоряжении издания Daily Mail.

Источник изображения: pixabay.com


Тело девушки обнаружили в безлюдном месте спустя шесть дней после пропажи. Во рту убитой находился кляп, руки и лодыжки были связаны скотчем. Криминалисты нашли под ногтями частицы кожи, которые, как показал анализ ДНК, принадлежали ее отцу. Скорее всего, она поцарапала его во время сопротивления.

Отец и его сыновья 23 и 25 лет осуждали родственницу за западный стиль жизни и наличие избранника. Они считали, что своим поведением девушка опозорила всю семью. Прокуратура сочла инициатором убийства сбежавшего в Сирию отца. Судить его будут заочно. Братья свою вину не признают и ссылаются на письмо, присланное мужчиной журналистам. В нем он берет всю ответственность на себя, но следствие полагает, что он хочет спасти сыновей от правосудия.

Девушка сообщала в полицию об угрозах со стороны родных, поэтому к ней приставили охрану. Перед убийством ее по неизвестной причине убрали.

Ранее медбрат из Нидерландов лишился работы за попытку изнасилования пенсионерки.


Автор: Павлова Ольга
Источник: www.5-tv.ru
📅 29-11-2025, 04:24
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас