Источник изображения: pexels.com
Супруги приобрели тур по системе «все включено». В ресторане женщина была шокирована поведением других русских, которые, несмотря на запрет выносили еду с завтраков целыми пакетами. Одна женщина спрятала булочку в кармане. Данное поведение демонстрировали туристы старше 45 лет.
Россияне приносили к бассейну огурцы и яйца, которыми продолжали утреннюю трапезу около воды. При этом в двух кварталах от отеля находилась точка общепита, где можно было пообедать дешевле тысячи рублей.
«Если вы все время хотите есть, то нужно покупать не завтраки, а «все включено». Разница между ними всего 20 тыс. рублей. Нет, лучше на камеру красть еду», - возмутилась туристка.
Россиянка добавила, что россияне во время еды набирали больше, чем могут съесть. В результате горы еды выбрасывались. Утром в ресторане появлялась табличка с указанием пропавших килограммов пищи.
Ранее туристка из РФ о горьком опыте отдыха в Мексике.
Автор: Павлова Ольга
Источник: lenta.ru
Источник: lenta.ru
📅 13-12-2025, 15:48














