В Сочи произошло несчастье с шестилетним мальчиком, который получил травму руки из-за взрыва петарды. РИА Новости ссылается на информацию ГУ МВД России по региону, сообщая, что инцидент случился 8 января.

Ребенок проводил время на улице со своим братом и другими ребятишками, когда один из них принёс пиротехнику, купленную в близлежащем магазине. Во время игры произошло недоразумение с петардой, что привело к травме кисти у малыша.
После происшествия мальчика доставили в больницу, где врачи оценили степень его повреждений как средней тяжести. Полицейские провели проверку и изъяли оставшиеся пиротехнические изделия из магазина, где была приобретена петарда. Материалы дела будут направлены в следственные органы для дальнейшей проверки и принятия необходимых мер.
📅 9-01-2026, 12:40
















