По словам Кеннеди, президент регулярно употребляет фастфуд, сладости и диетическую газировку, в частности продукцию McDonald’s и диетическую колу, которую, как отметил министр, Трамп пьёт практически постоянно. Несмотря на это, глава государства сохраняет высокую работоспособность и энергию. Министр признался, что не может объяснить такую выносливость с точки зрения привычных представлений о здоровом питании.
Кеннеди добавил, что во время совместных поездок создаётся впечатление, будто президент ежедневно питается крайне вредной едой, однако это никак не отражается на его активности. Сам Дональд Трамп, по словам главы Минздрава, утверждает, что в обычной жизни предпочитает качественные продукты, а к фастфуду прибегает преимущественно в дороге.
Министр пояснил, что президент делает выбор в пользу еды крупных сетевых компаний из соображений безопасности, поскольку доверяет стандартизированному производству и не хочет рисковать здоровьем во время поездок.
Автор: Павлова Ольга
Источник: www.infox.ru
Источник: www.infox.ru
📅 14-01-2026, 14:06












