Седаны Mitsubishi Attrage вышли на рынок России. Частные поставщики готовы привезти автомобили, оцененные азиатскими таксистами, по цене от 1,47 млн рублей.

Источник изображения: pexels.com
Во Владивостоке четырехдверный Attrage предлагают по минимальной цене. В комплектацию GLX входят электрические стеклоподъемники, мультируль, кондиционер, круиз-контроль, Hands-free, литые диски и мультимедийная система с сенсорным экраном. Аналогичная сборка, но уже за 1,6 млн рублей доступна в Екатеринбурге. Дополнительно покупатель получит шипованную резину и резиновые коврики.
В Новосибирске Mitsubishi Attrage можно заказать за 1,9 млн рублей. Кузов машины окрашен в серый цвет. Под капотом стоит атмосферный силовой агрегат объемом 1.2 литра, сочетающийся с бесступенчатым вариатором. Для заправки подходит бензин марки АИ-95. Расход на сотню составляет 4,9 литра.
Ранее Mitsubishi анонсировала возвращение внедорожника Pajero на автосалоне в Токио.
📅 11-02-2026, 17:44
















