Известный актер Кузьма Сапрыкин, прославившийся ролью баскетболиста Ивана Едешко в фильме «Движение вверх», недавно оказался в центре конфликта на съемочной площадке в Минске. Инцидент, произошедший летом 2025 года, стал известен только сейчас, когда его коллеги решили рассказать о произошедшем после того, как не были предприняты никакие меры против актера.
Согласно сообщениям Telegram-канала «База», 30-летний Сапрыкин вступил в яркую перепалку с одним из сотрудников съемочной группы. Причиной конфликта стало опоздание, из-за чего не удалось завершить возрастные сцены фильма. Актер проявил агрессию, повысив голос, и настаивал на своем участии в съемках.
Инсайдеры предоставили видеозапись, на которой можно услышать, как один из участников беседы указывает на неадекватное состояние Сапрыкина и предположил, что он мог быть под воздействием запрещенных веществ. В ответ на обвинения Сапрыкин с vigueur раскритиковал работу режиссера Валентины Власовой, используя при этом нецензурные выражения. «Я не способен работать с Валентиной. Меня не нужно считать обдолбанным! С ней любой будет в таком состоянии!» – прокричал актер на видео.
📅 19-02-2026, 18:06
















