На Байкале сожгли чучело облизавшего лед SHAMAN. Зрелищное мероприятие было приурочено к последнему дню Масленицы. Сведения распространили сразу несколько Telegram-каналов.

Источник изображения: pexels.com
SHAMAN оказался в центре внимания после поездки на озеро. Артист опубликовал снятое там видео, на котором показал, как облизал лед, сковавший водоем. Певец назвал его самым чистим в мире. Поступок исполнителя стал поводом для жарких дебатов. Позднее правда вскрылась – съемка проводилась для клипа
«Мы провели на Байкале ритуал очищения. После приезда SHAMAN сожгли там чучело с его изображением», - говорится в сообщении.
Предприимчивые граждане также выставили на маркетплейс кусок льда, облизанный артистом. Лот был оценен в 50 000 рублей, но быстро исчез с торговой площадки.
📅 23-02-2026, 08:21
















