Бывшая ведущая популярного туристического шоу «Орел и решка» Анастасия Ивлеева поделилась закулисными подробностями работы проекта. В своём Telegram-канале она рассказала, что у съёмочной группы почти никогда не было аптечки, а базовых средств первой помощи порой приходилось искать по ходу съёмок.

«Мы ездили по разным странам долгие годы. Ни один человек из команды почти никогда не брал с собой ни пластырь, ни перекись водорода, иногда лишь солнцезащитный крем. В итоге, когда кто-то получал мелкую травму, приходилось срочно искать ближайшую аптеку», — вспомнила Ивлеева.
Она отметила, что иногда отдельные сотрудники всё же брали с собой препараты от расстройства желудка, но в целом команда действовала без привычного набора медицинских средств.
По словам блогерши, такие ситуации добавляли экстрима в работу и делали путешествия непредсказуемыми, однако всё это стало частью уникального опыта съёмочной группы.

«Мы ездили по разным странам долгие годы. Ни один человек из команды почти никогда не брал с собой ни пластырь, ни перекись водорода, иногда лишь солнцезащитный крем. В итоге, когда кто-то получал мелкую травму, приходилось срочно искать ближайшую аптеку», — вспомнила Ивлеева.
Она отметила, что иногда отдельные сотрудники всё же брали с собой препараты от расстройства желудка, но в целом команда действовала без привычного набора медицинских средств.
По словам блогерши, такие ситуации добавляли экстрима в работу и делали путешествия непредсказуемыми, однако всё это стало частью уникального опыта съёмочной группы.
📅 27-02-2026, 19:15
















