Российские туристы сразу после обеда в столовой, расположенной в здании бывшего кинотеатра «Парус», приняли решение сбежать из Пицунды (Абхазия). Обслуживание напомнило им не самые лучшие советские времена.

Источник изображения: pexels.com
В столовую пускают только предварительно записавшихся туристов. Стоимость обеда составляет в среднем 300 рублей, но порции оказались маленькими. В качестве альтернативы отдыхающие наведались в «Абхазский дворик», но быстро устали от однообразного меню, состоящего из мамалыги и солянки.
Россияне высоко оценили оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха пляж. Вокруг было достаточно чисто. При этом нарекание вызвали местные продавцы, завышавшие стоимость выпечки и воды. Интернет и связь работали без сбоев.
Туристы считают, что Пицунду для отдыха стоит выбирать тем, кто ищет спокойствия. Любителям системы «все включено» там может не понравиться.
Ранее туристок из РФ в Абхазии заставили платить за уже оплаченный номер.
📅 28-02-2026, 11:38
















