В Соединенных Штатах разразился скандал, связанный с жестоким обращением к детям. Супругов, 37-летнюю Эшли Элдридж и 38-летнего Роберта Элдриджа, обвиняют в том, что они заставляли свою дочь пить острый соус как наказание за ложь. Данная информация была обнародована издание New York Post.
По данным следствия, девочка рассказала детективам о страшных методах, к которым прибегали ее родители. Если мать подозревала ее во лжи, то она заставляла дочь пить «домашний острый соус», состоящий из красного перца, лука и масла. Ребенок сообщила, что после употребления этой смеси испытывала сильные боли в животе и рвоту, а также имела аллергию на указанные ингредиенты.
Согласно свидетельствам, в случаях, когда девочка отказывалась, мать зажимала ей нос, вынуждая проглотить острую жидкость. Полиция установила, что такие инциденты происходили не менее десяти раз. Более того, девочка сообщила о регулярных избиениях, которые включали удары ремнем и деревянной ложкой. В одном из эпизодов она рассказала о том, что получила около 15 ударов рукой.
В ходе допроса Эшли признала использование острого соуса в качестве наказания, а ее супруг Роберт подтвердил ее слова и добавил, что применял ремень, обосновывая это необходимостью дисциплинарных мер.
Медицинские работники и правоохранительные органы зафиксировали у ребенка множественные синяки и следы побоев. Оба родителя были задержаны и помещены в тюрьму округа. Им предъявлено обвинение в жестоком обращении с дочерью. Судебное заседание по делу назначено на 7 апреля 2026 года.
















