exclusive / Шоу-бизнес

Надежде Бабкиной стало плохо во время концерта

Заслуженная артистка России Надежда Бабкина в недавнем интервью с Общественной Службой Новостей раскрыла, как во время выступления перед бойцами СВО ей стало плохо. Артистка связала это состояние с сильным стрессом и эмоциональным напряжением, испытываемым на сцене. 

«Конечно, когда ты выступаешь — это ужасный стресс. Тебе приходится держать всю аудиторию, а это требует огромной концентрации и вызывает волнение. И не имеет значения, сколько лет ты уже на сцене. После концерта ты выходишь выжатым как лимон», — поделилась Бабкина.

Во время своего выступления перед вернувшимися из зоны СВО солдатами, она ощущала резкое недомогание, которое объяснила духотой и переполнением эмоций. Артистка отметила, что такие ситуации в ее карьере случаются крайне редко, и подчеркнула свою любовь к выступлениям, в которых она делится с публикой позитивом.

Говоря о восстановлении после напряженных гастролей, Надежда Бабкина отметила, что в такие моменты предпочитает больше спать и пить травяной чай, что помогает ей восстановить силы.

 

📅 31-03-2026, 10:21
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас