exclusive / Шоу-бизнес

Михаил Боярский в 76 лет в седьмой раз стал дедом

Супруга Михаила Боярского Лариса Луппиан сообщила радостную новость – в 76 лет актер в седьмой раз стал дедом. Актер уверен, что его безграничной любви хватит на всех внуков.

Ребенок родился у старшего сына актера Сергея. Малыш стал в семье пятым. Имя мальчика пока держится в тайне, но известно, что на свет он появился в конце февраля. Луппиан разглашать подробности не стала, поскольку не может вмешиваться в чужую жизнь.

«Да, это действительно правда. Благодарю за теплые поздравления! Делиться впечатлениями не стану, так как детям это не понравится. Мы все стараемся вести закрытый образ жизни. Спасибо, что поздравили!» - заявила жена Боярского.

Сын Боярского воспитал двоих дочерей от первого брака. Александре уже 18 лет, а Екатерине – 27. Вторая жена подарила ему сыновей Сергея и Михаила. Елизавета Боярская вместе с мужем Максимом Матвеевым растит 7-летнего Григория и 13-летнего Андрея.

📅 1-04-2026, 10:13
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас