exclusive / Происшествия

Мужчина провалился под лед водохранилища в Красноярском крае

В Красноярском крае 65-летний мужчина оказался в водохранилище, когда его автомобиль провалился под лед. Об этом сообщает КГКУ «Спасатель». 

По словам пострадавшего, он двигался в сторону поселка Бахта, когда лед под его автомобилем стал трескаться. В результате, машина ушла под воду, но мужчина смог выбраться самостоятельно.

«Пострадавшего доставили в расположение поисково-спасательного отряда», – отмечается в сообщении. К счастью, серьезных травм пожилой россиянин не получил и отказался от медицинской помощи.

Спасатели также информируют, что это уже второй подобный случай за последние дни. 

📅 2-04-2026, 10:09
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас