В Красноярском крае 65-летний мужчина оказался в водохранилище, когда его автомобиль провалился под лед. Об этом сообщает КГКУ «Спасатель». 
По словам пострадавшего, он двигался в сторону поселка Бахта, когда лед под его автомобилем стал трескаться. В результате, машина ушла под воду, но мужчина смог выбраться самостоятельно.
«Пострадавшего доставили в расположение поисково-спасательного отряда», – отмечается в сообщении. К счастью, серьезных травм пожилой россиянин не получил и отказался от медицинской помощи.
Спасатели также информируют, что это уже второй подобный случай за последние дни.
















