exclusive / В мире

Жительница Алабамы узнала о раке благодаря ДТП накануне свадьбы

Жительница Алабамы (США) узнала о своем раке благодаря ДТП, в которое попала накануне свадьбы. Заболевание к тому моменту находилось уже на четвертой стадии. Историю 31-летней американки приводит издание People.

На светофоре женщина остановилась в ожидании зеленого сигнала. В этот момент в нее врезался ехавший сзади автомобиль. Врачи скорой помощи доставили пострадавшую в больницу. Для исключения внутреннего кровотечения ей сделали рядовую для таких случаев процедуру - компьютерную томографию. На этих снимках медики заметили признаки онкологии с метастазами.

Последующее обследование выявило у американки саркому, сформировавшуюся из фолликулярных дендритных клеток. Оказалось, женщина давно испытывала разные симптомы и сильные боли, но принимала их за аутоиммунное заболевание. Несмотря на страшный диагноз, женщина решила не отменять свадьбу. Пара поженилась на следующий день после аварии.

📅 10-04-2026, 10:38
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас