Симоньян успокаивает себя мыслями, что режиссер умер сразу и ничего не чувствовал. Все девять месяцев его комы были для нее адом, поэтому ей не хочется думать, что он лежал со стомой и понимал свой исход, но ничего не мог сделать. Вдова по сей день не может зайти в кабинет любимого мужа и смотреть на совместные фото, вызывающие у нее слезы. Глава RT жалеет не себя, а Кеосаяна, который так мечтал жить.
Симоньян вспомнила, как после похорон к их дому пришел черный кот. Животное сидело под дверью, но за порог не переступало. Журналистка сразу увидела в нем мужа, поэтому хотела забрать, но он сопротивлялся. После переезда семьи в Сочи к ним снова пришел такой же кот, что она посчитала знаком.
















