На ролике, который обнародовал уфолог, видны несколько объектов, которые периодически появляются в звездном небе. Кроме того, все три НЛО движутся с одинаковой скоростью. Они имеют форму равнобедренных треугольников с тупым углом на конце. Скорость объектов в момент их появления превышала несколько сотен километров в час, ввиду чего их не удалось рассмотреть тщательно.
«Если внимательно посмотреть на видео, можно увидеть, что все объекты одновременно исчезают с периодичностью в несколько минут. Они не только полностью пропадают с поля зрения, но и скрывают от взора следы от топливных элементов на небе. Это может свидетельствовать только о том, что в приборах используются инопланетные технологии, не известные человеку», - рассказал уфолог.
По словам специалиста, такие корабли несколько раз были замечены в минувшем году. Тогда их сфотографировал уфолог из Австралии, который также обнародовал ролик. По его словам, объекты зависли в небе над Сиднеем на несколько минут, после чего начали постепенно отдаляться в сторону Луны.
Автор: Артем Махов