Специалисты рассказали, что установить данный факт им удалось благодаря недавним снимкам планеты. На них видно, что на поверхности Нептуна находиться странное светящиеся пятно, чем оно вызвано долгое время понять не могли.
Однако аспирант-уфолог из Калифорнийского университета считает, что на такой низкой широте природные аномалии происходить не могут, люди на эту планету ещё не добрались, а значит это дело рук инопланетян. Яркие свечения - это взрывы от ядерного оружия, которое они испытывают.
Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Анна Вернер
📅 4-08-2017, 07:29