Общество

Из Иркутска отправился агитационный поезд «Армия Победы-2017»

На основании необходимости патриотического воспитания российской молодёжи, сохранения военных традиций и памяти о ВОВ, два агитационных поезда «Армия Победы-2017», из Иркутска и Пензы, встретятся в Екатеринбурге. Иркутский ж/д состав отправился сегодня утром по указанному маршруту.



Из областного Иркутска отправился в рейс специализированный агитационный поезд под наименованием «Армия Победы-2017». По уточнённым данным, из Пензы 1 Мая ему навстречу будет отправлен такой же эшелон, оба железнодорожных состава встретятся 5 мая на екатеринбургской земле. Из Иркутска агитпоезд отправился утром, 30 апреля. Отмечено, что на перроне вокзала состоялась торжественная церемония. В 2016 году подобный агитпоезд был отправлен из Москвы во Владивосток, в нынешнем году старт произошёл от границы крупнейшего в России военного округа.

В месте дислокации штаба управления ЦВО, в Екатеринбурге, состоится встреча двух поездов. Об этом сообщил Станислав Довгалюк, начальник Дома офицеров Центрального военного округа.

Автор: Семен Зайцев
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости