«Московская объединенная энергетическая компания» сообщила о возобновлении подачи тепла в связи с ухудшившимися погодными условиями. По предварительной информации, отопление заработает на четыре дня. Синоптики отмечают, что с начала следующей недели температура воздуха начнет повышаться.
Предполагается, что отопление потребителям будет включено до конца сегодняшнего дня. Оплата за предоставление коммунальной услуги будет осуществляться согласно тарифам в отопительный сезон. Представители управления ЖКХ по столице отметили, что запитаны будут все дома без исключения. Кроме того, точная дата отключения отопления будет известна ближе к выходным, когда появятся более точные прогнозы погоды на следующую неделю.
Представители Гидрометцентра отмечают, что погодные условия в столичном регионе начали резко ухудшаться из-за возвращения арктического антициклона. По мнению специалистов, непогода уйдет из Москвы и Подмосковья уже на следующей неделе.
Автор: Артем Махов