В Тюмени из-за проведения этапов опрессовочных работ на городских тепловых сетях, обеспечивающих горячее водоснабжение, без ресурса остались 267 многоквартирных жилых домов. В УТСК сообщили об очередных работах, связанных с обнаружением возможных дефектов труб и регулирующего оборудования, речь идёт о выявлении и оперативном устранении протечек в сжатые сроки, на основании ранее утверждённых нормативов. На опрессовку городских тепловых магистралей отводится не более 14 календарных дней, первые пять этапов прошли по графику.
В период с 3 по 16 августа в теплотрассах, подающих горячую воду к 267 жилым домам города, будут проводиться гидроиспытания, уточнила Елена Березюк, пресс-секретарь ООО «УТСК».
Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Семен Зайцев
📅 3-08-2017, 09:13