Сегодня Владимир Путин и японский премьер Синдзо Абэ на российском заводе Mazda, где состоялся запуск производства моторов для моделей вышеупомянутой марки. Мероприятие предшествовало важным переговорам между представителями государств.
Сергей Селин, известный по роли Дукалиса в “Улицах разбитых фонарей”, 10 сентября оказался в Петербурге. Во внедорожник актера въехали неизвестные, но завершился инцидент без серьезных последствий.
На просторах Сети в понедельник оказались обнародованы нового iPhone XС, чей дебют должен официально состояться уже через несколько дней. Ценник устройства может достигать отметки в 860 долларов.
Кроме того, на рынке России начали официально безрамочные смартфоны Oppo Find X. Устройство имеет неплохие характеристики и стоимость порядка 70 тысяч рублей.
В одной из размещенных в Москве квартир было обнаружено пожилой гражданки, расчлененное на две части. По этому факту органы правопорядка возбудили дело по статье “убийство”.
Автор: Марина Вебер
📅 10-09-2018, 20:00








