Космонавт Александр Лазуткин госпитализирован. У Героя Российской Федерации, предварительно, инфаркт.
Сегодня утром Александру Ивановичу стало плохо, ему вызвали скорую помощь. Врачи доставили его в столичную больницу.Александр Лазуткин совершил полет в космос на корабле «Союз ТМ-25» и работал на орбитальном комплексе «Мир».
Экспедиция 1997 года оказалась одной из самых сложных в истории отечественной космонавтики: 23 февраля загорелась кислородная шашка на станции, 27 марта произошла утечка ядовитого вещества, а летом случилась разгерметизация станции в результате столкновения с кораблём «Прогресс М-34».

















