Общество

Эксперт Родригез: Иностранцы в турах по РФ избавляются от стереотипов о «злости» россиян

Эксперт из Франции Тома Родригез рассказал, что иностранцы во время туров по РФ навсегда избавляются от стереотипов. Путешественники видят реальную жизнь россиян, поэтому перестают считать их злыми.

Родригез считает, что иностранные путешественники получили уникальную возможность изучить жизнь в России. Они понимают, что страна отлично развивается и не испытывает особых проблем из-за санкций. В Европе людям привыкли описывать плачевную картину, но по возвращению из РФ их мировоззрение меняется.

Иностранцы в поездке по российским окрестностям сами избавляются от мифов и стереотипов. Как и в любой стране, они находят свои достоинства и недостатки. Несмотря на все минусы, сомнению подвергаются все прошлые знания об СССР и РФ.

Многие иностранцы рвутся в РФ, чтобы посмотреть, как люди выживают там после введения санкций. По приезду они понимают, что ничего не сломалось, продолжают работать даже зарубежные аппараты с закусками. Все это фотографируется, чтобы потом показать близким. Любоваться российской природой едут единицы, так как нужно много времени тратить на дорогу и иметь русскоговорящего гида.

📅 1-05-2026, 16:57
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас