Общество

Калининградским туристам предложили летом отправиться в Тюмень

Калининградским туристам предложили на лето новое интересное направление – Тюмень. Андрей Ермак, возглавляющий Министерство по культуре, озвучил данные на оперативном совещании, прошедшем в правительстве 4 мая.

Министр рассказал, что калининградцам доступно огромное число интересных направлений с прямым авиасообщением. Жители Тюмени в этом году посетят регион, а местное население может нанести ответный визит. Центром притяжения станут термальные источники. Данное предложение должно заинтересовать туристов. В Тобольске актуальны познавательное и культурное направления.

«Мы надеемся, что авиарейс «Калининград-Тюмень» компании Nordwind будет востребован в оба направления. Этого достаточно для сохранения маршрута», - добавил Ермак.

📅 5-05-2026, 14:19
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас