В Подмосковье поймали убийцу четырех человек. Им оказался мужчина 44-х лет, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Известно, что с ним был соучастник, который на данный момент разыскивается.
Пресс-служба ГУ МВД по Московской области поделилась, что 18.02.14 примерно в 10 утра правоохранительным органам Раменского района пришло сообщение от таксиста, который рассказал, что слышал в посёлке Родники звуки стрельбы. Трое погибли на месте от огнестрельного оружия, ещё один скончался при госпитализации.
Тела принадлежали двум, уже ранее судимым, местным жителям, и двум жителям Москвы. Было открыто уголовное дело по статьям УК РФ «Убийство двух и более лиц», «Незаконный оборот оружия».
На сегодняшний день следователи продолжают расследовать дело. Устанавливаются меры пресечения.