
Утром 26 апреля в Выборгском районе Санкт-Петербурга произошла массовая авария. По словам очевидцев, по Луначарскому проспекту водитель мусоровоза врезался в несколько автомобилей, припаркованных у обочины дороги, и проехался по ним. В результате инцидента пострадали только машины.
Обстоятельства происшествия и причины аварии выясняются сотрудниками правоохранительных органов. Предполагается, что ДТП произошло из-за плохих погодных условий.
Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт признаны в РФ иностранными агентами.