Происшествия

В Екатеринбурге ведут поиски пропавшей 14-летней школьницы

На территории Екатеринбурга ведутся поиски пропавшей 14-летней школьницы. По имеющимся сведениям, предоставленным в ГУ МВД города, подросток ушла из дома еще 5 мая и с того времени на связь с родными и друзьями не выходила.


По предоставленным данным, в полицию Екатеринбурга накануне обратилась мать пропавшей школьницы. Она пояснила, что 5 мая в районе двух часов дня ее 14-летняя дочь ушла из дома, не уведомив при этом родных о том, куда именно направляется. Имеются сведения, что после случившего девочка созванивалась с подругами, но говорить тем о своем местонахождении не стала. Родители пропавшей вместе с сотрудниками полиции посетили все места, где могла находиться школьница, но обнаружить ее не удалось.

Мать жительницы Екатеринбурга уточнила, что прежде дочь уже сбегала из дома из-за возникавших там конфликтов, но всегда возвращалась сама. В полиции добавили, что родительницу школьницы привлекли к административной ответственности, поскольку в органы правопорядка она обратилась несвоевременно.

Автор: Марина Вебер
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости