Происшествия

В Коми в результате ДТП пострадали два человека

В Коми 20 июля вечером произошла авария на автодороге. Инцидент случился при участии двух транспортных средств. В результате столкновения мопеда с иномаркой двое человек пострадали.



В Коми в минувший четверг вечером случилось столкновение мопеда «Альфа» с иномаркой Opel на автодороге Сыктывкар – Троицко-Печорск. Инцидент произошёл на участке трассы на территории Усть-Куломского района. Мужчина, находящийся за рулем двухколесного транспортного средства, начал поворачивать и, не убедившись, что совершаемые им действия безопасны, врезался в авто.

В результате инцидента получил травмы водитель мопеда, пострадал и его пассажир. Первый пострадавший был госпитализирован, а его транспортное средство отбуксировано на спецстоянку. Отмечается, что оба ехали без защитных мотошлемов.

Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, Троицкий Артемий Кивович признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Кот Юлия

📅 21-07-2017, 18:31
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас