Общество / Происшествия

Пациенты с оспой обезьян выписаны из больницы в Подмосковье

Из Домодедовской больницы в Подмосковье выписаны оба пациента, ранее госпитализированные с диагнозом «оспа обезьян». Об этом сообщается РИА Новости со ссылкой на пресс-службу медучреждения.

В больнице подтвердили информацию о выписке, отметив, что оба пациента уже не представляют угрозы для здоровья окружающих. Диагноз «оспа обезьян» был установлен в начале апреля у первого госпитализированного, после чего в медицинское учреждение поступил еще один пациент с аналогичными симптомами.

📅 4-05-2026, 12:05
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас