Из Домодедовской больницы в Подмосковье выписаны оба пациента, ранее госпитализированные с диагнозом «оспа обезьян». Об этом сообщается РИА Новости со ссылкой на пресс-службу медучреждения.
В больнице подтвердили информацию о выписке, отметив, что оба пациента уже не представляют угрозы для здоровья окружающих. Диагноз «оспа обезьян» был установлен в начале апреля у первого госпитализированного, после чего в медицинское учреждение поступил еще один пациент с аналогичными симптомами.

















