В Подмосковье 86-летняя пенсионерка была госпитализирована после нападения собаки. Как сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по региону, инцидент произошел 6 мая на территории садового товарищества в городе Электроугли.
Собака, оказавшаяся немецкой овчаркой, напала на пожилую женщину прямо на улице, в результате чего пенсионерка получила серьезные травмы руки.
Пострадавшую немедленно доставили в медицинское учреждение. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 118 Уголовного кодекса Российской Федерации — причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

















