Общество / Происшествия

Собака искусала пенсионерку в Подмосковье

В Подмосковье 86-летняя пенсионерка была госпитализирована после нападения собаки. Как сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по региону, инцидент произошел 6 мая на территории садового товарищества в городе Электроугли.

Собака, оказавшаяся немецкой овчаркой, напала на пожилую женщину прямо на улице, в результате чего пенсионерка получила серьезные травмы руки.

Пострадавшую немедленно доставили в медицинское учреждение. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 118 Уголовного кодекса Российской Федерации — причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

📅 19-05-2026, 20:11
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас