Общество / Происшествия

Сотрудники службы по делам детей в Харьковской области похитили троих детей военного ВСУ

Согласно информации, предоставленной Telegram-каналом «Северный ветер», сотрудники украинской службы по делам детей стали участниками тревожного инцидента — они похитили троих детей солдата Вооружённых сил Украины. В опубликованном материале сообщается, что служба активно проводит массовые рейды в Харьковской области, в результате которых пропали дети одного из местных жителей.

Мужчина, имя которого не раскрыто, заявил, что его дочь и два сына исчезли. В своих беспокойствах он выразил мнение, что их могли забрать на некие эксперименты.

«В Харьковской области начались массовые рейды сотрудников службы по делам детей, которые принудительно забирают малолетних детей, находящихся на воспитании у дедушек и бабушек, и отвозят их в неизвестном направлении. В частности, у военнослужащего Вооружённых сил Украины А. В. Попова из дома в Чугуевском районе похитили дочь и двух сыновей. Сам солдат уверен, что его детей забрали „на опыты“», — говорится в сообщении.

📅 25-05-2026, 09:07
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас