В центре столицы, на Новом Арбате, произошел инцидент, связанный с акцией, организованной одним из косметических брендов, в рамках которой предлагалась возможность бесплатно забрать продукцию.
Как сообщает Telegram-канал Осторожно, Москва, у входа в магазин выстроилась длинная очередь, в которой преобладали дети и подростки. Ситуация быстро вышла из-под контроля, и на входе началась давка.
На место происшествия прибыли несколько машин скорой помощи, а также сотрудники медицины катастроф, Росгвардии и полиции. Правоохранители оказались необходимыми для усмирения толпы, которая стремилась попасть внутрь магазина. По словам очевидцев, одного из представителей бренда вывели и посадили в полицейский автомобиль. На данный момент информации о пострадавших не поступало.

















