Общество / Происшествия

Ураган в Нижегородской области унес жизнь девочки и оставил жителей без света

Сильный ураганный ветер, обрушившийся на Нижегородскую область, стал причиной трагических последствий. В результате падения строительных конструкций погибла девочка в рабочем поселке Выездное, как сообщил глава Арзамаса Александр Щелоков в своей записи в социальной сети «ВКонтакте».

«Мы фиксируем множество нарушений в энергоснабжении после урагана, который повалил деревья как в Арзамасе, так и в близлежащих населенных пунктах. К сожалению, погибли дети, когда конструкции упали на крышу жилого дома», — отметил Щелоков, выразив свои соболезнования родным и близким девочки.

По его словам, сейчас уже ведется подготовка бригад специалистов для проведения восстановительных работ. «Скорее всего, нам не обойтись без привлечения дополнительных сил», — добавил он, подчеркивая важность оперативного реагирования.

📅 4-07-2026, 21:00
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас