В Ленинском районе Воронежа на крыше припаркованного автомобиля было найдено тело девушки. Об этом стало известно благодаря информации, опубликованной в Telegram-канале «Информация с редакцией Online. Воронеж».
Очевидцы, проезжая мимо, заметили, как девушка лежит на крыше машины. «Мы ехали мимо и видели, как она там лежит. На месте работали правоохранители», — рассказали местные жители.
Согласно словам свидетелей, существует вероятность, что девушка могла выпасть из окна и приземлиться на авто. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят расследование, чтобы выяснить обстоятельства и причины трагического инцидента. Официальные данные о личности девушки и подробностях происшествия пока отсутствуют.

















