Общество / Происшествия

В Бразилии мать и дочь ушли из жизни с разницей в 10 часов

В бразильском городе Моги-Гуаку, находящемся примерно в 160 километрах к северо-западу от Сан-Паулу, произошла трагическая утрата. 56-летняя женщина и её 28-летняя дочь ушли из жизни, страдая от рака, причем между их смертью прошло всего 10 часов. Об этом сообщает издание Metro, ссылаясь на информацию, переведенную aif.ru.

Семья и близкие все ещё находились на поминках Сибелы, когда им сообщили о кончине Марии, что, безусловно, добавило горечи в эту уже тяжелую ситуацию.

Обе женщины были похоронены в один и тот же день на местном муниципальном кладбище. Известно, что Мария работала в сфере недвижимости и цифрового маркетинга. Она страдала от редкой и агрессивной формы рака надпочечника, диагноз которой был поставлен в декабре 2023 года. Её мать, в свою очередь, боролась с раком поджелудочной железы и также ощутила странный привкус во рту, после чего выяснила о своей болезни.

📅 27-09-2026, 15:33
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас