Политика

Такер Карлсон: Конфликт на Украине – катастрофа для США

Консервативный американский журналист Такер Карлсон поделился своим мнением в эфире YouTube-канала, утверждая, что президент Дональд Трамп рассматривает украинский конфликт как серьезную угрозу для Соединенных Штатов.

Карлсон отметил, что Трамп не испытывает ненависти к Владимиру Зеленскому, однако считает его позицию совершенно нелогичной. «Весь этот конфликт — абсурд. Это плохо для США. Он сказал, что ваши действия лишь способствуют сближению России и Китая. Для нас это настоящая катастрофа. Он это прекрасно осознает», — подчеркнул журналист.

Кроме того, Карлсон акцентировал внимание на том, что последствия происходящего для украинского народа во многом связаны с действиями американцев. «Украины больше нет. Мужчины страны истощены, они погибли. Все эти люди, размахивающие украинскими флагами в США, стали жертвами», — добавил он.

В июне этого года Дональд Трамп, в интервью для Fox News, также высказывался о необходимости завершения конфликта на Украине, указывая на чрезмерные расходы Вашингтона на это направление.

📅 26-06-2026, 08:32
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас