Эта квартира уникальна тем, что здесь в 1961 году, когда снималась в фильме «Эль Сид» жила актриса Софи Лорен. Квартира занимает на высокой точке размещения пространство площадью 258 квадратных метров. Здесь отведено специальное место, которое служит исключительно для обзора панорамы испанской столицы.
В данном небоскрёбе под названием «Torre de Madrid», который расположен на площади «Plaza de Espana», испанская строительная компания намерена найти покупателей и на другие квартиры. На продажу выставлены ещё 49 квартир, которые размещены с 10-го по 14-й этаж. Стартовая цена для данных объектов значительно ниже и составит от 400 до 825 тысяч евро.
Небоскрёб «Torre de Madrid» достроили в 1957 году, он является одним из символов испанской столицы. Апартаменты в небоскрёбе считаются престижными, поэтому продавцы уверены в том, что быстро найдут покупателей, которые согласятся выложить за престиж астрономические суммы.
Автор: Алина