Политика / В мире

В Берлине воспитанник детского сада нашел клад со слитком золота и серебряными монетами

В Берлине (Германия) воспитанник детского сада во время прогулки нашел клад. Состоял он из слитка золота, драгоценностей, серебряных монет и дорогостоящих часов. Сведения приводит издание Kronen Zeitung.

Сотрудники полиции рассказали, что ребенок рассказал воспитателю о найденных в кустах монетах. Вместе с отцом они вернулись на это место и обнаружили другие ценные предметы. Среди них были наличные на сумму 6000 евро. Заявления о пропаже украшений не поступали, но правоохранители проверяют все вещи, поскольку они могут быть украденными.

📅 12-05-2026, 17:41
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас