Два военнослужащих Германии, находившиеся на службе в штаб-квартире НАТО, расположенной в населенном пункте Брюнсюм в Нидерландах, стали жертвами нападения со стороны неизвестных. Об этом сообщает портал Hart van Nederland.
Согласно информации, полученной от журналистов, нападавшие скрывали свои лица под масками и выкрикивали лозунги, направленные против НАТО. В результате нападения оба немецких военных получили ранения. На данный момент расследование инцидента ведет Королевская военная полиция.
Тем не менее, власти Нидерландов и руководство НАТО не уточняют ни место, ни время, когда произошло нападение. Также нет информации о задержании подозреваемых.

















