Политика / В мире

Уроженка Белоруссии может получить наследство Эпштейна

Карина Шуляк, родом из Беларуси, может стать обладательницей значительной доли наследства известного американского финансиста Джеффри Эпштейна. Согласно информации, предоставленной The New York Times, сумма, о которой идет речь, может составлять до $100 миллионов.

Шуляк впервые встретила Эпштейна в возрасте 21 года, и их отношения длились около восьми лет. Интересно, что сама женщина не считает себя жертвой финансиста, и в отношении нее не были возбуждены уголовные дела.

Она оказалась последним человеком, который общался с Эпштейном по телефону перед его смертью в тюрьме в 2019 году. Важной деталью является то, что незадолго до этого финансист изменил свое завещание, оставив Шуляк значительную часть своего состояния, а также бриллиантовое кольцо.

📅 27-07-2026, 16:37
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас