Шоу-бизнес

«Евровидение-2017»: Украинский конкурсант подарил итальянской журналистке трусы

Недавний инцидент на телевидении в Италии по поводу музыкального конкурса «Евровидение-2017» в Киеве получил неожиданное продолжение в Украине. Украинский конкурсант, солист группы O.Torvald, подарил итальянской журналистке трусы с надписью в виде названия своего музыкального коллектива.



В преддверии «Евровидения» на одном из итальянских телеканалов журналист в прямом эфире заявил, мол, Украина в этом году принимает конкурс, но наш Габбани сильнее самой мощной советской ракеты, а Украина проиграла недавно Крым и проиграет в этом году «Евровидение». Как оказалось, приехавшая освещать международный музыкальный конкурс итальянская журналистка не в курсе произошедшего и пообещала проверить сведения об инциденте. Она сказала, что в целом итальянцы очень хорошо настроены.



В ответ лидер группы O.Torvald Жена Галич не удержался и бросился обнимать итальянскую гостью, после чего вручил ей трусы, на которых написано название его группы.

Автор: Нина Лукашева
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости