Многие звёзды российской сцены открывают свой бизнес, который приносит им большие дивиденды. По тем же стопам пошла и известная по сериалу «Универ» Анна Хилькевич. Она уже рассказала про свой будущий маникюрный салон и пообещала держать фанатов в курсе ремонта и в ближайшем времени сообщить о дате открытия.
Рассказывая о своём бизнесе, актриса называет его «наш маникюрный салон». Это наталкивает на предположения о том, что актриса открывает салон не сама, а с партнёрами, но их имена она не объявляет.
Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Смирнова Марина
📅 18-07-2017, 12:31