Шоу-бизнес

Супруга Яковлева скорбит по сестре Григорьева-Аполлонова

Супруга Олега Яковлева Александра Куцевол скорбит по внезапно ушедшей сестре Андрей Григорьева-Аполлоновна. Пост полный боли и печали появился на ее странице в соцсети Instagram.



Куцевол опубликовала в Сети снимок, на котором бывший солист «Иванушек» Яковлев сидит в обнимку со старшей сестрой одного из своих коллег. Она была тесно связана с группой, работая до последнего костюмером. Причины смерти Юлии до сих пор неизвестно, но судя по фото она страдала от астмы.

В комментарии к посту Куцевол обратилась к Юлии, будто к живой: «Как же так Юля? Со дня смерти Олега не прошло и 40 дней. Еще день назад мы с тобой обсуждали нашу миссию на Земле, а я назвала тебе, как и Олег, Уля. Он любил тебя, а ты его. Прощай»!

Многие пользователи не смогли остаться равнодушными, читая послание к усопшей, и выразили семье Юлии свои соболезнования.

Григорьев Андрей Валерьевич признан в РФ иностранным агентом.
Автор: Павлова Ольга

📅 22-07-2017, 15:02
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас