Шоу-бизнес

На AliExpress нашли прозрачное «трико Лолиты» за 890 рублей

Пользователи соцсетей обнаружили прозрачное «трико Лолиты» в продаже на AliExpress. Стоимость одежды, которая сделала Лолиту «королевой мемов» - 890 рублей. В похожем наряде певица появилась на фестивале «Жара», проходившем в Баку.



Трико носит длинное и малоосмысленное название и доставляется в Россию бесплатно за 14-23 дня. Отметим, что Лолита на фестивале посвятила одну из своих песен Тилю Линдеманну, солисту Rammstein, а во время исполнения композиции сбросила с себя накидку и показалась зрителями в обтягивающем полупрозрачном трико.

Пользователи сравнили ее с зарубежными поп-исполнительницами, героями мультипликаций и фильмов, вымышленных вселенных. Супруг Лолиты отметил, что не станет запрещать жене одевать вещи, которые ей нравятся.

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Валерий Антонов

📅 2-08-2017, 02:20
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас