Шоу-бизнес

Успенская завершила обсуждение конфликта с Чеботиной

Певица Любовь Успенская приняла решение больше не комментировать конфликт с Люсей Чеботиной. Об этом известная артистка сообщила в интервью с Общественной службой новостей.

Успенская отметила, что она уже выразила свою позицию относительно коллеги и не планирует продолжать обсуждение. «Я все уже сказала: человек неблагодарный, умеет обижать, не задумываясь о том, что кому-то делает больно», — заявила она.

Конфликт между Любовью Успенской и Люсей Чеботиной начался в социальных сетях. Успенская оставила комментарий под постом Чеботиной, в котором призналась, что не может терпеть её.

На это отреагировала мама Чеботиной, написав ответ артистке: «Спасибо, Любочка, за «поддержку». Очень странно, когда уважаемые мэтры нашей эстрады, достигшие больших высот и любви зрителей, ранее восхищавшиеся талантом, публично хейтят более молодых исполнителей».

Не оставила без внимания и сама Люся Чеботина. После комментария мамы она опубликовала пост, в котором назвала действия Успенской буллингом. Артистка также добавила, что, несмотря на все это, будет продолжать работать над собой, стремясь стать «лучшей версией себя».

📅 25-05-2026, 15:08
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас