Модель и певица Анна Калашникова в интервью с Voice высказала свое негативное отношение к уколам для похудения. Артистка отметила, что видит в таких процедурах опасную взаимосвязь с онкологическими заболеваниями.
Она рассказала историю своей подруги, у которой была диагностирована четвертая стадия рака поджелудочной железы. По словам Калашниковой, два года назад ее приятельница активно худела с помощью инъекций.
«Природа этих уколов не разведана, так что только в крайних случаях и под чутким руководством врачей», — подчеркнула модель. Калашникова добавила, что сама предпочитает худеть с помощью нутрициологов и медицинских специалистов.
«Я буду биться до последнего без уколов», — заявила певица, подчеркивая свою позицию.

















